На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Для вас и вашего мастера: 7 главных стрижек этой весны

 

Каждый сезон на бьюти-арену выходят новые стрижки. Они не всегда кардинально отличаются от тех, что уже были популярны, а иногда и вовсе повторяют просьбу девушек в салонах 70-х и 80-х. Этой весной стригите челки и подсматривайте за француженками: у них можно кое-чему поучиться.


Челки на вьющихся волосах
Обладательницы природных кудрей часто отказываются от челок. Зря! Идеальный пример демонстрирует актриса Наташа Лионни в сериале Russian Doll. А самыми знаменитыми кудрями (и челкой) в модельном бизнесе может похвастаться Алана Аррингтон, что выходила на подиум Victoria's Secret с упругими кудрями.


Боб
самая популярная стрижка среди звезд. Достаточно было взглянуть на красную дорожку «Оскара», чтобы в этом убедиться. С бобом вышли Шарлиз Терон и Ирина Шейк — одни из самых сексуальных женщин планеты. Боб идет почти всем. В этом сезоне выбирайте плотный срез и полный отказ от филировки — кончики должны быть слегка закругленными.


Шег
Стрижка, популярная в 70-х, в этом сезоне становится более наглой, небрежной. Идеальный пример — стрижка Хейли Бибер. Для такой укладки вам понадобится текстурирующий спрей: сбрызгивайте им пряди и взбивайте их прямо кончиками пальцев. А после слегка накрутите середину прядей, оставляя концы прямыми.


Удлиненная челка
Выбирайте длину с виски или скулы — это самая универсальная челка и самый быстрый (и безопасный для консерваторов) способ освежить стрижку до весны. Укладывать ее легко: сушите с помощью круглой щетки и не забывайте об увлажняющих спреях или маслах.


Французский стиль
Любимая укладки француженок: идеальная комбинация челки и боба. Завивайте волосы с помощью плойки, оставляя концы прямыми, сбрызгивайте сухим шампунем для придания текстуры и дополните укладку шпильками или беретом, если на улице прохладно.


Короткие челки
Точнее, очень короткие челки. Американские стилисты даже называют их baby bangs, то есть детскими челками. Это смелый шаг — зато очень эффектный. Стоит учитывать, что такая стрижка требует предельного внимания — ее нужно укладывать ежедневно. Если боитесь решиться, делайте как актриса Эмма Робертс — и выходите с накладной челкой.


Пикси Шегги
Вариант для тех, кто обожает короткие стрижки. Идеальный пример — Керри Вашингтон, которая пришла с новой стрижкой на оскаровскую вечеринку. Выбирайте между удлиненной челкой (как у Керри) или более короткой версии — как у Кейт Хадсон.

Картина дня

наверх