На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Маникюр на весну: 10 ярких идей

Не знаешь, как украсить свои ноготки? Предлагаем взять за основу главные весенние цвета, немного терпения и проявить фантазию!

Наконец-то наступило долгожданное время года, когда все вокруг начинает прихорашивается. Это, безусловно, касается и твоего образа! Ведь весна, пожалуй, самая идеальная пора, чтобы что-то изменить в своем стиле. А начинать лучше всего с малого, то есть с ноготков!

Если ты все еще боишься попробовать что-то еще кроме классического френча, смотри в галерее подборку ярких идей для весеннего маникюра и вдохновляйся на новые эксперименты если не с оттенками лаков, то хотя бы их с дизайном. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх