На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как одеваться дома: пять советов

 

Что нужно носить дома, чтобы было не только практично и удобно, но и красиво?

1. Не донашивайте старые вещи

Чаще всего домашней одеждой нам служат растянутые майки и штаны. В таком виде ни о какой красоте говорить не приходится. Лучший подарок, который вы можете себе сделать в Новом году — избавиться от балласта вещей непотребного вида и заменить их на приятную домашнюю одежду. Постарайтесь быть красивой не только на улице, но и дома!

2. Покупайте домашнюю одежду, в которой не стыдно принять гостей

Вы наверняка оказывались в ситуации, когда незваные гости застали врасплох. Идеальная одежда для дома выглядит так, что в ней не стыдно встретить внезапных гостей. Выбирайте костюмы из тонкого трикотажа или уютные платья из хлопчатобумажных тканей.

3. Выбирайте приятную к телу ткань

Домашняя одежда должна быть практичной и удобной. Выбирайте уютные ткани, которые будут приятны к телу. Шелк, конечно, лучше оставить для романтических вечеров. На зиму можно купить и теплую пижаму: современные образцы никак нельзя назвать бесформенными.

4. Носите халат только после душа

Все мы знаем, как приятно провести время в махровом халате, но помните, что его носят только после принятия душа. После того как халат вберет в себя влагу, стоит его снять. Чтобы выпить с любимым утренний кофе можно надеть сексуальный пеньюар, но в остальное время лучше отдать предпочтение домашнему костюму.

5. Не забывайте про домашнюю обувь

Гораздо приятнее носить дома уютную и красивую обувь, а не старые любимые носки. Здесь выбор зависит от ваших предпочтений: это могут быть как элегантные тапочки на небольшом каблуке, так и уютные домашние балетки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх