На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как правильно красить брови: пошаговая инструкция

Может случиться все, что угодно, но выйти из дому с неопрятными бровями никак нельзя! Как правильно красить брови, чтобы они были четкими и яркими, читай на Ivona.
Красить брови можно в домашних условиях
Красить брови можно в домашних условиях harpersbazaar.com

1. Прежде всего тщательно вымой руки, удали макияж. Затем область вокруг бровей помажь жирным кремом, чтобы не было подтеков от краски.

2. Приготовь краску в соответствии с инструкцией. Кстати, идеальной емкостью для смешивания небольшого количества краски могут послужить стеклянные крышечки от флаконов с парфюмом.

3. Лучше всего начинать красить с верхнего края и постепенно двигаться к внутреннему, при этом важно соблюдать линию бровей. Во время окрашивания глаза нужно закрыть, а голову наклонить немного вперед, чтобы краска не попала на слизистую оболочку глаза.

4. Через 15-20 минут, в зависимости от желаемого оттенка, удали краску ватными тампонами. Затем намыль брови мылом и смой его проточной водой.

5. Чтобы придать бровям желаемой формы, нанеси на кисточку касторовое масло и аккуратно причеши их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх