На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Для жирной кожи: 5 лучших средств для очистки

 

SkinCeuticals, пенка Soothing Cleanser Comfort Foam, 3132 руб.
Это очень мягкая пенка, похожая на воздушное облако. Бережно очищает кожу, не пересушивает, при этом отлично подходит жирной коже. Ее косметологи советуют использовать после пилинга или агрессивных косметологических процедур: экстракты орхидеи и огурца успокаивают и восстанавливают раздраженную кожу.

 

CeraVe, очищающий гель для жирной кожи.

Главное преимущество этого средства — наличие керамидов в составе, которые укрепляют защитный барьер кожи. А гиалуроновая кислота и ниацинамид увлажняют и укрепляют ее. Кожу очищает не до скрипа, но это и не нужно. Результат — воспаления сходят на нет, при этом после умывания не возникает ощущения стянутости.

Bioderma, гель для жирной кожи Sebium.


Отличное аптечное средство для проблемной кожи. Гель без содержания спирта на твердую пятерку очищает кожу, но не пересушивает и не стягивает ее. При этом подсушивает воспаление за счет цинка в составе.

 

Shiseido, пенка Benefiance Extra Creamy Cleansing Foam.
Насыщенная плотная пена при контакте с водой превращается в крем. Увлажняет кожу, разглаживает ее, при этом хорошо очищает ее. Подойдет для обладательниц обезвоженной кожи, которым необходимо мягкое деликатное очищение.

Картина дня

наверх