На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как выглядеть элегантно и дорого: cоветы стилиста

 

Элегантная женщина всегда выделятся среди гостей! Как выглядеть стильно, дорого и элегантно, подскажет стилист-имиджмейкер, эксперт в сфере self-branding Мария Пион.

Совет №1

Избегай пестроты! Яркий и слишком красочный наряд – не всегда уместен. Кроме того, он может оказаться излишне экспрессивным в рамках отдельно взятого мероприятия.

Совет №2

Как правило, элегантно выглядит монохромный наряд в оттенках синего, серого или марсала. Также можно выбрать черный цвет. Но монохромная одежда требует особого внимания к деталям и аксессуарам. В таком случае необходимо расставить правильные акценты: использовать яркий цвет помады и подобрать крупные украшения, чтоб не выглядеть слишком скучно.

Совет №3

Женственно и элегантно выглядят платья. Они меняют осанку, делают походку грациознее. Главное – выбрать платье, которое идеально подходит вам, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Также элегантно можно выглядеть в штанах. Укороченные брюки и нарядная блуза создадут стильный и праздничный образ.

Совет №4

Обувь, безусловно, должна быть на каблуке. Ведь даже не очень высокий устойчивый каблучок визуально совершенно меняет восприятие образа.

Совет №5

Обязательно обрати внимание на прическу. Волосы должны быть уложены в высокую прическу, если хочешь распустить волосы, отдай предпочтение локонам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх