На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Макияж не спасает: звезды с расширенными порами

 

На фото в журналах селебрити всегда совершенны. Но это результат работы косметологов, визажистов, фотографов и ретушеров. А вот в жизни все совсем не так.

Чтобы обзавестись новым комплексом, чего делать не надо – достаточно открыть журнал и посмотреть на фотосессии звезд. Споры о том, что украшать реальность пора бы перестать, ведутся давно. Вот только если сужать талию, увеличивать грудь и удлинять ноги ретушеры перестали, не изменить кожу лица пока никто не спешит. Мы видим идеальные лица моделей, мажемся кремами и сыворотками и все равно далеки от совершенства.

Ведь у звезд далеко не идеальная кожа! Например, Кэти Перри давно уже вышла из подросткового возраста и все равно много лет страдает от угревой сыпи. К ней добавляются жирная кожа и расширенные поры. Точно такая же проблема и у Бритни Спирс: много лет назад звезда то и дело попадала в подборку звезд, которые борются с акне, но сейчас ситуация стала лучше и среди проблем остались только широкие поры.


Идеальные на первый взгляд Ким Кардашьян, Меган Фокс, Селена Гомес, Сальма Хайек и Ариана Гранде тоже борются с проблемой расширенных пор.

Кайли Дженнер, которая удивляет своим лицом в Instagram, тоже не раз признавалась, что эта беда не обошла. С широкими порами бороться сложно, так что инстадива просто с трепетом ухаживает за кожей – умывается перед сном, чтобы в порах не застоялись жир, который оседает грязь и бактерии, и пользуется увлажняющими средствами:

«Будет полный провал, если вы показываете самые крутые макияжи и хорошую косметику, а лицо у вас не в лучшем состоянии».

За теми же принципами ухаживает за кожей и Миранда Керр. Модель тоже никогда не ляжет спать с макияжем (главный принцип, который поможет оставить поры чистыми) и уделяет особое внимание увлажнению и питанию кожи лица: так поры хоть и останутся заметными, но будут светиться здоровым сиянием.

Оцени всех красавиц, которых проблема расширенных пор не обошла стороной, карусели!

Картина дня

наверх