На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Длинные волосы в кратчайшие сроки: народные методы

Проблема медленного роста волос знакома многим девушкам. Ivona предлагает тебе несколько рецептов, которые помогут быстро отрастить волосы в домашних условиях.
Как быстро отрастить волосы
Как быстро отрастить волосы unsplash.com

Итак, существует несколько народных способов, которые помогут тебе отрастить волосы в кратчайшие сроки.

1. Маска с красным перцем

Тебе понадобится репейное масло (можно заменить оливковым), и порошок молотого красного перца. Смешай одну-две столовых ложки масла с одной чайной ложкой перца, хорошо взболтай и нанеси на кожу головы массажными движениями. Оставь минут на 30-40, если раньше времени начнет печь, то смой маску. Цель – при помощи перца получить тепловой, согревающий эффект, который будет стимулировать кровообращение, а значит и рост волос.

Как быстро отрастить волосы
Как быстро отрастить волосы unsplash.com

2. Перечная настойка

Вместо натурального порошка из перца можно использовать настойку из него, которая в аптеке находится в свободной продаже. Эта жидкость более концентрирована, поэтому ее не нужно слишком много. Время использования при том остается прежним.

Как быстро отрастить волосы
Как быстро отрастить волосы unsplash.com

3. Эфирное масло мяты и имбиря

Смешай данные масла до эффекта жжения головы, которое воздействует на фолликулы волос и кровообращение. Хорошо также применять обычное репейное масло с сочетанием витамина A и E, это может быть готовый комплекс, либо продающиеся по отдельности масляные растворы, которые без проблем можно приобрести в аптеке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх