На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

До и после: 13 примеров, как ногти превращают маникюр

 

В жизни каждой девушки случаются события, к которым нужно готовиться заранее. Это свадьбы, дни рождения подруг или корпоративы. Мы делаем все для того, чтобы чувствовать себя уверенными и прекрасными. И помогают нам исполнить желания феи из салонов красоты.

Мы записываемся на стрижку, окрашивание, коррекцию бровей и так далее. Но особое значение для нас имеет маникюр. Если всем вышеперечисленным иногда можно пренебречь, то об ухоженности рук забывать не стоит. Ведь всем, кто окажется рядом с вами, будут видны ваши неподпиленные и ненакрашенные ногти. Чтобы избежать этой проблемы, в контактах вашего телефона непременно должен быть номер мастера по маникюру. И не какого-нибудь, а самого лучшего. А потом в нашей голове появляются тысячи мыслей. Мы начинаем думать, что бы такого интересного нарисовать на ногтях? Лучше ли сделать френч? В нашей подборке вы найдете примеры, как с помощью хорошего маникюра можно превратить даже самые идеальные от природы ногти.

Картина дня

наверх