На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Красота через года: лучшие советы от наших любимых бабушек

 

Наши бабушки, просто обожают раздавать ценные советы. Это касается не только личной жизни, домашних дел и карьеры, но и красоты. Для того, чтобы отсеять советы, которые могут не сработать на твоем теле, ознакомься с информацией которую мы собрали для тебя!

 

Правило №1. Вазелин используется везде!

Сухие губы и кожа? Вазелин! Снять макияж? Вазелин. На самом деле, так оно и есть. Вазелин – один из самых полезных продуктов по сегодняшний день. Хотя, перебарщивать не стоит…

Правило №2. Спички и карандаш.

Используйте спички (в нашем случае, фен), для того, чтобы сделать карандаш более мягким. Это действительно работает отлично!

Правило №3. Спите как можно больше.

Специалисты не зря советуют высыпаться, и постоянно утверждают о пользе сна и его действии на вашу внешность. Наверное, у них тоже была мудрая бабушка, которая подсказала им это!

Правило №4. Всегда красьте губы.

В этом совете есть свой определенный смысл. Кроме того, что ваши губы будут увлажненными и здоровыми, не удивляйтесь, если мужчины будут сворачивать с заданного пути, чтобы пообщаться с вами. Губная помада – это сила!

Правило №5. Аптечные товары – помогут сохранить молодость.

С этим трудно поспорить. Эфирные масла, аспирин, и многие другие аптечные средства, работают восхитительно. Кроме того, без абсолютного вреда на вашу красоту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх