На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Маленькие трюки помогут сохранить маникюр

 

Очень обидно, когда лак стирается, скалывается или смазывается.

 

Что делать, чтобы маникюр дольше сохранялся красивым:

1.  Проведи кисточкой по всей поверхности ногтя 3 раза. Больше не нужно. Нанося больше, ты рискуешь визуально превратить их в искусственные гелевые.

2. Наноси базовое средство прежде, чем взять цветной лак. Оно поможет продлить стойкость маникюра на несколько дней и защитит от пигментации ногтя.

3. Если ты случайно нанесла слишком много лака, сними остатки старой чистой кисточкой для помады. Делай это, как только заметила оплошность. Если не успеешь, кисточка оставит разводы.

4. Ты нашла замечательный лак, который очень быстро сохнет? Это не так хорошо, как ты думаешь. Такой лак хоть и быстро высыхает, но очень обезвоживает ноготь.

5. Не взбалтывай флакон с лаком. Лучше покатай его в ладонях, разогревая.  Пузырьки воздуха тебе ни к чему, ведь из-за них лак не ляжет ровно и гладко.

6. Если тебе важна стойкость маникюра, выбирай блестящие лаки. Они держатся дольше, чем матовые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх