На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Уличная мода: ТОП-3 тренда осени

Если вы одна из поклонниц стиля street-style, тогда эта статья именно для вас. Редакция Ivona расскажет вам о нескольких модных тенденциях осеннего сезона 2017.
Street-style
Street-style wfc.tv

Street-style — особая отрасль fashion-индустрии, совмещающая в себе стиль городских модниц, которые любят экспериментировать, и последние тренды сезона от лучших кутюрье.

Этот стиль подразумевает под собой четко выраженную индивидуальность и отсутствие страха перед смелыми сочетаниями.

Прежде всего, street-style выбирают те, кто не руководствуется общественным мнением.

В ТОП-3 тренда уличного стиля вошли:

1. Юбки плиссе

Юбки плиссе
Юбки плиссе ladyline.me

Эта вещь стала настоящим must have в гардеробе всех модниц.

Всевозможные сочетания юбки плиссе с объемными свитерами, рубашками и свитшотами с принтами позволят создавать необычные и яркие образы, которые подойдут и на повседневную носку, и для шумных посиделок в компании.

Юбки плиссе
© ae01.alicdn.com

2. Оверсайз

Оверсайз
Оверсайз passionwomen.com

Объемные свитера, платья, пальто гармонично сочетаются с осенней прохладой и создают уют.

Уже несколько сезонов этот тренд находится на лидирующих позициях, поэтому смело надевайте широкие вещи и покоряйте окружающих своим внешним видом.

Оверсайз
© breeze-magazine

3. Брючные костюмы

Брючный костюм
Брючный костюм beauty.ua

Популярные дизайнеры предлагают этой осенью отказаться от классических костюмов, отдав предпочтение смелым цветам и необычным формам.

Также в тренде костюмы в клетку и с яркими принтами. Обратите внимание на варианты с удлиненными жакетами, которые идеально сочетаются с футболками.

Брючные костюмы
© ratatum.com

Конечно же, этой осенью в тренде остались рваные и классические джинсы с высокой талией, платья с асимметричным кроем, которые сочетают с гольфами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх