На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Малайзийская косплейщица использует хиджаб для завершения своих образов

Малайзийская визажистка Сарасвати (Saraswati), известная в Instagram как @queenofluna, не первая, кто использует хиджаб в своём косплее, а после того, как она стала популярна, конечно же, не будет и последней.

Сарасвати — живое доказательство того, что совсем не нужно жертвовать своей любовью к гриму и поп-культуре, в том числе и потому, что ты предан своей вере.

Используя свои навыки визажиста и креативность, она включает в свои образы хиджаб, и результаты говорят сами за себя. От супергероев вселенной Марвел до Сейлор Мун, Сарасвати создаёт прекрасные образы, служа вдохновением для таких девушек, как она, по всему миру.

 

все фотографии: queenofluna/Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146772055-malajzijskaja-kosplejschica-ispolzuet-hidzhab.html#ixzz5wB6dX9wD

Картина дня

наверх