На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модные прически 2015: косы волны и хвосты

Начало года это идеальное время для перемен, особенно для тех, кто под этими переменами понимает небольшие изменения во внешности, такие, как новая прическа. Хорошие новости для тех, кто боится перемен - не надо делать что-нибудь решительное и кардинальное, потому что в этом году тенденция в непринужденном, романтическом и естественном виде. В дополнение, к уже достаточно полюбившимся стрижкам боб каре и каскад, в этом году будут популярны булочки, косы хиппи, длинные волосы с мягкими волнами.

Посмотрите, какие прически стали наиболее популярными в самых популярных домах моды для сезона лето 2015. И так, модные прически 2015 года фото.

Низкий пучок с цветком

модные прически 2015 фото

Это идеальная прическа для летнего периода, когда ваши волосы легко путаются, на улице жарко и их хочется собрать. Такая прическа продержится с утра до вечера в идеальном состоянии. А интересная декоративная деталь, идеально подходит для всех типов волос.

Укладка с помощью воска

модные прически 2015

Некоторым, использование лака и создания "эффекта мокрых волос", кажется слишком экстравагантным для повседневного использования. Но в этом сезоне волосы строго зачесанные назад и с одной стороны зафиксированные воском, это модный тренд 2015 года.

Романтический пробор

модные прически 2015

Для тех, кто еще не готов к большой перемене, глубокий косой пробор может быть отличным выбором. Независимо от того, волнистые ваши волосы или полностью гладкие, можно скрыть большую часть лба нежными прядями волос.

Пучок из косички

модные прически 2015

Для того чтобы сделать такую прическу, не нужно много времени и особого умения. Хотя прическа выглядит довольно сложной. Волосы нужно завязать в высокий хвост и затем из полученного хвоста заплести косу, кончик которой завязать тонкой прозрачной резинкой. Косу скрутить в пучок, обернув вокруг резинки, закрепить невидимками.

Гламурные волны

модные прически 2015

Существует достаточно ясная и серьезная причина, почему эта прическа каждый год присутствует в модных показах, регулярно появляется на головах знаменитых актрис во время церемонии, как Оскар или Золотой глобус. Это самая гламурная прическа, которая идеально подходит даже для деловых встреч.

Длинный низкий хвост

модные прически 2015 фото

Волосы, завязанные в хвост это самый простой способ собрать свои волосы и убрать их от лица. Легкая прическа, которая имеет очень шикарный вид. К этой прическе вы можете добавить украшения в минималистичном стиле.

Коса у лица

модные прически 2015

В весенне-летний сезон, скорее всего, эту прическу будут носить много дам, только потому, что это просто, романтично и стильно. К тому же она подходит для всех видов мероприятий. Если вам нравится стиль "хиппи", наконец есть возможность совместить его и модную тенденцию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх