На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Каким должен быть современный базовый гардероб

 

Базовый гардероб не совсем такой, каким ты его представляла. Юбка-карандаш, жемчужные нити, тренч оттенка camel – классика, но не заставляй себя все это покупать только потому, что надо?

В базу мы рекомендуем включать только те предметы одежды, которые действительно будешь носить. Если тебе чужда образцовая женственность – покупай хорошие кроссовки, не засоряй шкаф и не сори деньгами. Вот примерный список того, на что не жалко потратиться ни при каких условиях.

Качественный трикотаж

Джемперы и свитеры из шерсти и кашемира ищи в магазинах Marks & Spencer, Gap, J.Crew, Uniqlo и подобных. Помни: хороший трикотаж дешевым не бывает. 

Брючный костюм

Пусть не строгий-черный, но сидеть должен безупречно. Если сложно подобрать в магазине – закажи в ателье: сэкономишь и время, и деньги.

Несколько лаконичных футболок

Их закупай пачками в недорогих магазинах и меняй, как только потеряют цвет или растянутся. Опять же, не обязательно черные.

Легкое пальто или тренч

Нет, не копия Burberry – белое пальто расслабленного кроя тоже ничего. Но в том случае, если сочетается с другой твоей одеждой. 

Джинсы

Бери пример со Стива Джобса и носи культовые Levi's 501. 

Туфли-лодочки

Черные или кремовые. Главным критерием выбора должна стать не высота каблука, а удобство. Кто знает, в каких городах и по каким аллеям в них будешь бегать ночи напролет? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх