На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 звезд, которые не смывают макияж

Вредная привычка некоторых из них уже аукнулось проблемами с кожей.


Сколько бы косметологи не рассказывали нам, что очищение — важнейший этап в уходе за кожей, находятся девушки, которые пропускают это мимо ушей. Немало таких и среди звезд. bt-women.com.ua вспомнил, кого из знаменитостей мы практически никогда не видим без мейк — даже на пляже, в спортзале или сразу после сна.

Недавно Алла Пугачева удивила поклонников, выложив мини-серию фото — сначала вечерний, с пожеланием спокойной ночи, а потом, проснувшись, пожелала всем доброго утра. Только вот у фанатов сложилось впечатление, что звезда уснула, так и проснулась с макияжем. Причем не очень аккуратным: сложилось впечатление, что Примадонна действительно проходила из них не менее суток. Фолловеры осторожно напомнили Алле Борисовне, что на ночь от туши и подводки хорошо бы избавляться.


А некоторые вспомнили, что такой мейк любит и Бритни Спирс. Без «глаз панды» мы не видели ее уже лет пять, если не больше. На прогулке и дома, на тренировке и в постели странные смоки айс — фирменный прием макияжа Бритни.

Причем, когда однажды певица все же, судя по фото, попыталась умыться, под глазами у нее все равно остались черные следы. Ощущение, что тени и карандаш уже въелись ей под глаза. Не удивительно, что с таким отношением к собственной коже Спирс и выглядит на десяток лет старше, чем на самом деле.


Ким Кардашьян честно признается, что не снимает макияж, если утром ей будет некогда накраситься. При этом ее давняя болезнь — псориаз — не заставляет ухаживать за кожей немного тщательнее и давать ей дышать без толстого слоя тонального крема.

Хотя надо отдать Ким должное: в последнее время она все же позволила себе пару раз выйти на улицу без косметики. При этом, к сожалению, засветив прыщи, жирный блеск, — чего и следовало ожидать.

Актриса, модель и ведущая Клаудия Уинклман тоже гордится тем, что никогда не смывает макияж. Он, кстати, не меняется уже лет двадцать: черная подводка, пудра, тушь и бледно-розовая, давно вышла из моды помада.


«Я никогда не снимаю макияж. Я ложусь спать с как можно большим количеством макияжа, чтобы во сне выглядеть круче. Мой муж иногда говорит, что я сумасшедшая», — признавалась звезда в интервью Daily Mail.

Еще одна звезда, которая очень редко умывается, — Кристина Агилера. Возможно, ярким макияжем она пытается отвлечь внимание от недостатков фигуры: не секрет, что в последнее время сильно располневшая Кристина. Но как бы то не было, даже в постели певица всегда находится при полном параде.

Среди других звезд, которых мы почти никогда не видим без косметики, — Дженнифер Лопес, 73-летняя Долли Партон, Кайли Дженнер... Смотрите фото в нашей галерее.

Картина дня

наверх