На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Элегантная прическа на короткие волосы: Мастер-класс

Девушки с короткими волосами часто отказываются от экспериментов с волосами, мотивируя это недостаточной длиной. Интересную прическу можно сделать даже не обладая локонами по ягодицы. Мастер-класс по элегантной прическе докажет тебе это.

 

Элегантная прическа с косами и пучком прекрасно подойдет для девушек с короткими волосами
 
Шаг 1. Тщательно расчеши волосы перед тем, как приступать к прическе.


Шаг 2. Раздели волосы на две равные части, верхнюю секцию подколи заколкой.

 

 

Шаг 3. Возьми прядь за ухом и начинай плести французскую косу. То же сделай и с другой стороны. Когда ты доплетешь до центра головы, соедини два хвостика в один и скрути из него пучок. Зафиксируй его шпильками. Не забудь сбрызнуть волосы лаком.

Шаг 4. Отколи переднюю часть волос и распыли немного сперя на локоны для создания текстуры и объема. 

Шаг 5. С помощью гребня начеши волосы у корней и слегка пригладь руками.

Шаг 6. Зафиксируй начес лаком для волос.

 

 

Шаг 7. Теперь начни скручивать пряди в жгуты прямо над французскими косами. Когда дойдешь до пучка, закрепи жгуты невидимками.

Шаг 8. Повтори то же самое с другой стороны.

Шаг 9. Теперь возьми два получившихся хвостика и скрути их в ракушку. Если у тебя слишком короткие волосы для этого – просто замаскируй кончики, спрятав их в косы.

 

 

 

Шаг 10. Зафиксируй прическу лаком.

Картина дня

наверх