На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Что меняется в мужском организме при вегетарианском питании

Наверное, вегетарианство будет популярно всегда, в том числе и среди мужчин. По крайней мере от мяса люди отказывались во все времена. Так, вегетарианцами были и древнегреческий философ Плутарх, и художник Леонардо да Винчи, и физик Альберт Эйнштейн, и писатель Франц Кафка, и драматург Джордж Бернард Шоу. Все они прожили разные жизни и умерли в разном возрасте. Так, Плутарх предположительно скончался в возрасте около 80 лет, да Винчи – в 67 лет, Эйнштейн – в 76 лет, Кафка – в 40 лет, Шоу – в 94 года. Ничего непонятно, верно? Поэтому обратимся лучше к ученым: а что они думают о влиянии вегетарианства на мужской организм?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх