На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Платье по типу фигуры: как выбрать?

Советы специалистов помогут тебе выбрать летнее платье, идеально подчеркивающее достоинства твоей фигуры.

 

Тип фигуры
 

“Груша“

Две вещи, которые тебе стоит сделать – это в лучше свете продемонстрировать то, чем наградила тебя природа и не утяжелить летний образ. Если ты “груша“, то главным недостатком твоей фигуры являются пышные бедра. Именно поэтому тебе подойдет платье с облегающим верхом и пышной юбкой.

 

Тип фигуры
 

“Яблоко“

Девушкам с такой фигурой в первую очередь стоит маскировать животик. Присмотрись к платьям прямого силуэта. Они прекрасно справятся с поставленной задачей, плюс – откроют ножки. 

 

Тип фигуры
 

“Песочные часы“

Если у тебя большая грудь, тонкая талия и округлые бедра, считай, что ты счастливица. Практически любое платье “подстроится“ под твои формы. Главное – это сделать акцент на твоей главной гордости – талии.

 

Тип фигуры
 

“Прямоугольник“

Мальчишеская фигура исключает какие либо округлые формы, поэтому основным заданием платья будет визуально их создать. Предлагаем обратить внимание на платье-рубашку. Только не забудь обозначить талию тонким пояском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх