На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как бороться со старением кожи

Вялая кожа – первый признак старения. Как бороться с дряблостью без вмешательства пластического хирурга? Простые процедуры помогут тебе в борьбе с возрастом.

 

Коллаген спасет кожу от старения
 
 
Коллаген


Быстрый и простой способ привести кожу в порядок – использовать специальные средства по уходу. Но здесь есть загвоздка. Например, одним из самых распространенных заблуждений является то, что продукция с коллагеном делает кожу упругой. Это не всегда так. Синтетические молекулы вещества могут быть слишком большими, чтоб проникнуть в кожу. Они остаются на поверхности и весь эффект сводится к нулю. Более действенными являются средства из компонентов, повышающих выработку коллагена организмом.

Упражнения для лица

Если ты ищешь доступное решение, как укрепить кожу лица – попробуй специальные упражнения. Конечно, не стоит ждать потрясающих результатов, но с их помощью можно придать лицевым мышцам тонус и сделать кожу упругой. Это "лечение" не требует дорогостоящих процедур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх