На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Секреты макияжа от звездного визажиста

Шарлотта Тилбери имеет внушительный послужной список. Так, ее клиентками являются Ким Кардашян, Кейт Мосс и Наоми Кемпбелл. Узнай, какие секреты макияжа знает именитый визажист.
Красная помада никогда не выйдет из моды
Красная помада никогда не выйдет из моды tumblr.com

1. Выбирай правильный цвет тонального крема

Главная ошибка большинства девушек – это неподходящий тон. При покупке тонального крема важно тестировать его на дневном свету. А еще не игнорировать уши и шею. Поэтому всегда наноси средство на эти зоны, чтобы удостовериться в верности своего выбора.

2. Не бойся красной помады

Хочешь выглядеть на все 100%, а времени всего десять минут? Твое спасение – это красная помада. Она всегда выглядит стильно и уместно. Для того, чтобы макияж губ полностью соответствовал твоим ожиданиям, пользуйся контурным карандашом. Он очертит форму, сделает губы более припухлыми и поможет скорректировать неровно наложенную помаду.

3. Регулярно ухаживай за кожей

Главный секрет Тилбери – это здоровая кожа. “Совершенная картина не получится без совершенного холста“, – утверждает визажист. Она советует раскошелиться на хороший крем, который даже сухую и тусклую кожу сделает увлажненной и светящейся.

Крем для лица – это push-up в баночке, – говорит Шарлотта Тилбери.

4. Сделай акцент на брови

Сегодня девушка без бровей, как без рук. Секрет идеальных бровей в маленьких штрихах, повторяющих волоски. Поэтому тебе важен не столько продукт, сколько инструмент. Выбирай тонкую кисточку, которая с легкостью может справиться со столь деликатным заданием.

5. Покупай продукты с SPF

И не только солнцезащитный крем! Внимательно изучи этикетки и найди косметику, в которой указан уровень SPF не меньше 15. Ты же знаешь, что ультрафиолетовые лучи губительны для кожи и провоцируют ряд проблем, начиная от пигментации и раннего старения до рака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх