На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Фэмили лук: что это такое и как его использовать

Этот тренд не теряет своей популярности уже более века! Разберемся, что это?
 
054_large

Все просто: family look — семейный образ, то есть общий стиль пары или детей и родителей. Выглядит невероятно стильно как на фото, так и в жизни! Так что это отличный вариант для фотосессии, поездки на отдых или особенных выходных. При этом создать фэмили лук можно четырьмя разными способами.

Одинаковая цветовая гамма

Самый легкий вариант — найти оттенки или принты, которые идут всем членам семьи и добавлять их в образ каждого. При этом одежда каждого может относиться к совершенно разным стилям — за счет схожей цветовой гаммы образы будут гармонировать друг с другом. 

Одинаковые аксессуары

Достаточно выбрать пару одинаковых деталей — например, бабочки и подтяжки для папы с сыном или стильные шляпки и ремни для мамы с дочкой.

Одинаковая одежда

Современная детская одежда часто выглядит как крошечная копия взрослой. И грех этим не воспользоваться — будет весело попробовать составить абсолютно одинаковые образы.

Одинаковый стиль

Самый сложный вариант. Оценят те, кто в совершенстве владеет цветовым кругом, в любой момент расскажет все нюансы типажей Кибби или способы коррекции фигуры. Здесь придется основательно поработать над семейным гардеробом: члены семьи могут не иметь одинаковых вещей, одеваться в разных цветах, но при этом будут гармонировать друг с другом — все дело в крое и стиле одежды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх