На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Татуаж бровей: почему никогда не стоит делать нарисованные брови

Фото иллюстративное

ФОТО: Scanpix

Наверняка у тебя есть несколько подруг с ужасающей историей про татуаж бровей. Неудачный цвет, асимметрия, неестественный вид — это лишь малая доля того, что девушки натерпелись в погоне за красотой.

Прежде чем решиться на эту процедуру, хорошенько подумай, надо ли оно тебе? А если этого недостаточно, вот пять причин, почему стоит отказаться от татуажа бровей:

Это давно считается безвкусицей. Сейчас в тренде все естественное и натуральное, но даже самый мастерски сделанный татуаж никогда не будет смотреться, как настоящие брови.

Татуаж бровей – это надолго. Срок годности этой процедуры – от полугода до двух лет. И если что-то пошло не так, как ты рассчитывала, то просто прийти домой и смыть "неудачные брови" не выйдет. Мастера в салонах красоты очень часто сталкиваются с ситуацией, когда им приходиться осветлять "вытатуированные" брови и пытаться сотворить на их месте новые. Это работа трудоемкая, а результат никто не гарантирует.

Татуаж удаляют лазером. Единственный проверенный способ, с помощью которого можно избавиться от неудачного татуажа — удаление лазером, процедура болезненная и дорогостоящая. Оно тебе надо?

Он старит. Вытатуированные брови смотрятся настолько неестественно, что даже при удачном подборе краски гарантировано прибавляют 5 лет.

Тебе никто не может дать никаких гарантий на результат. Самая распространенная ошибка — слишком темный пигмент из-за неправильно подобранной краски. В таком случае салон, как правило, предлагает бесплатно чуть-чуть осветлить брови лазером — и это уже требует времени, потому что одной процедуры наверняка будет недостаточно. Встречаются и более неприятные проколы — например, асимметрия, когда одна бровь чуть выше другой или чуть тоньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх