На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Парикмахеры рассказали, как осветлить волосы натуральными средствами

Волосы. Снимок иллюстративный | ФОТО: Scanpix

Светлые волосы притягивают многих женщин, именно поэтому они перекрашивают свои шевелюры в оттенки блонда. Если делать это непрофессионально, то осветлителями можно существенно испортить волосы (например, сжечь их).

Помимо продаваемых в косметических магазинах разнообразных красок и осветлителей волос существуют еще и натуральные средства, благодаря которым можно стать блондинкой.

- Ромашка. Кроме того что она эффективно осветляет волосы, так еще и обладает большим количеством полезных качеств.

Ромашка способствует укреплению волос. Придает им шелковистость. Простую аптечную ромашку следует залить кипятком и затем использовать как средство для волос после мытья.

Это придает волосам своеобразный, элегантный оттенок.

- Лимон. С его помощью можно перекрасить в светлый цвет даже брюнеток. Это возможно, потому что в лимоне содержится достаточно сильных кислот для этого действия. Здесь важна лишь концентрация лимона при его смешивании с водой. Именно от этого будет зависеть результат.

- Кефир также способен сделать волосы на несколько оттенков светлее.

Для этого необходимо смешать кефир, яйцо, немного водки и шампуня. Все это перемешать, нанести на волосы, после чего их укутать, а утром смыть.

- Мед и глицерин тоже являются эффективными осветляющими средствами. Конечно, такого результата, как от покупных осветлителей, вы не добьетесь, зато волосы станут немного светлее и при этом укрепятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх