На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Деловой стиль: В чем ходить на работу летом

LeBoutique предлагает украинкам три уникальных образа, которые можно использовать, собираясь на работу в офис, когда за окном + 35-40 °C.

Лето искушает разнообразием легкой одежды. Так и хочется надеть короткие шорты с легкой майкой и дополнить образ множеством ярких аксессуаров. Но такому соблазну, к сожалению, поддаться можно только на выходных или в отпуске, ведь офисный дресс-код диктует свои правила.

Платье Enna Levoni (1219 грн.), кольцо Fashion Jewelry (319 грн.), браслет edde (629 грн.), туфли RRM (1889 грн.)
 

Строгий дресс-код

Отдай предпочтение натуральным тканям и однотонным расцветкам. Для лета темный цвет тяжеловат, в фаворитах – светлая гамма. Тем более, хрестоматийный “белый верх – темный низ“ выглядит скучно. Всегда актуальный вариант – легкое платье-футляр с миниатюрными рукавами, едва прикрывающими плечи. Для строгого дресс-кода неуместны броские украшения, поэтому деликатного браслета и кольца будет достаточно. Из обуви допустимы только полностью закрытые лаконичные туфли на каблуках средней высоты.

 

Жакет Cos (449 грн.), майка Amisu (79 грн.), босоножки &other stories (1299 грн.)
 
 
Демократичный стиль

С демократичным подходом майку надеть все-таки можно, но открытые плечи необходимо прикрыть легким жакетом. Откровенное мини не приветствуется, выбирай свободные брюки, капри или юбку до колена, максимум – немного выше. Дополни образ стильными босоножками на устойчивом каблуке.

Платье CARDO (392 грн.), кеды ADDONNA (299 грн.), браслет KIRA (101 грн.)
 
 
Пятница

Казалось бы, вот она пятница, когда наконец можно надеть то, что хочется. Но любимые короткие шорты все равно остаются лежать в шкафу, смиренно дожидаясь своего выходного дня. Офисный дресс-код остается офисным даже в пятницу. Для стильного и комфортного пятничного образа комбинируй легкое трикотажное платье длиной ниже колена с белыми кедами. Не лишним будет украшение в виде массивного браслета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх