На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Простые прически на средние волосы: фото уроки

Прическа может задать настроение на весь день. Поэтому очень важно каждое утро приводить свои волосы в порядок. Если вы думаете, что на создание прически требуется много времени, мы можем вас переубедить. Женский мир предлагает простые прически на средние волосы. Эти легкие прически можно сделать своими руками за несколько минут. При этом выглядят они очень элегантно и стильно.
 

Лёгкие причёски своими руками на средние волосы

Первый вариант прически. С помощью этого варианта можно превратить обычный и простой конский хвост в интересную прическу. Все что для этого нужно, это резинка для волос и несколько шпилек-закалок. Кстати, так же можно оформить косу, а не только хвост из волос.

лёгкие причёски своими руками на средние волосы

 

 

 

Как сделать красивые причёски для средних волос

Вторая прическа не менее интересная и такая же простая в исполнении. Так же понадобиться резинка для волос, несколько заколок и расческа для создания начеса.

лёгкие причёски своими руками на средние волосы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх