На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Брюки с широкими штанинами: как и с чем носить?

Мы так привыкли к скинни, что совершенно забыли о такой прекрасной и универсальной вещи, как брюки с широкими штанинами. А зря!

 

Образ № 1
Образ № 1 purewow.com

 

С футболкой

Чем проще, тем лучше. Комбинация футболки и брюк с широкими штанинами – самый легкий способ создать силуэт “песочные часы“. Только нужно учесть несколько нюансов: 1) футболку стоит заправлять в брюки; 2) брюки должны быть с завышенной талией; 3) важен контраст темного низа и светлого верха. 

 

Образ № 2
Образ № 2 purewow.com

 

С кроп топом

Кроп топ без правильной пары может выглядеть вызывающе, поэтому ансамбль с брюками с широкими штанинами и завышенной талией – прекрасное решение в таком случае.

 

Образ № 3
Образ № 3 purewow.com

 

С удлиненным топом

Такое сочетание, особенно в одном цвете, подходит практически всем. Total look с блузой и брюками помогает визуально стать легче на пару килограммов и выше на пару сантиметров.

 

Образ № 4
Образ № 4 purewow.com

 

С блейзером

Идеальное решение для деловых женщин. Брюки с черным топом и светлым блейзеров выглядят строго, женственно и элегантно. Кстати, не забывай об аксессуарах. Минималистичные украшения, солнцезащитные очки и сумка-рюкзак добавят образу изюминки.

 

Образ № 5
Образ № 5 purewow.com

 

В виде комбинезона

Комбинезон с широкими штанинами – лучшая альтернатива брюкам. Тебе не нужно заморачиваться с выбором верха, подбирать удачные цветовые сочетания и комбинации текстур. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх