На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Топ-пять женских ароматов, которые привлекают мужчин

Парфюм. | ФОТО: Scanpix

Все девушки прекрасно знают, что самым действенным женским оружием на ниве соблазнения мужчин является аромат. И чем нежнее, легче и слаще он будет аромат, тем больше понравится противоположному полу. Именно хорошие духи смогут прекрасно дополнить твой образ, и в зависимости от выбранного букета сделает его сексуальным, игривым или соблазнительным.

Специально для тебя редакция сделала подборку самых соблазнительных женских ароматов по версии мужчин.

Armani, Si Rose Signature. Этот аромат в своей композиции сочетает силу, чувственность и умиротворение, которые смогут любого мужчину свести с ума. Новая женственная вариация оригинального аромата дополнена аккордами розы, придающими традиционной шипровой композиции Sì новые неожиданные штрихи.

Chanel, Allure Sensuelle. Для нежных, чувственных и романтических девушек бренд Chanel выпустил особый аромат, который сочетает в себе цитрусовые, фруктовые и цветочные оттенки, с пикантными пряными и древесными нотками. Для мужчин-романтиков такой женский аромат точно не оставит равнодушным.

Dolce & Gabbana, The One Essence. Чтобы взять мужчину в плен, рекомендуем окутать его цветочно-восточным ароматом культового парфюма Dolce & Gabbana, The One Essence. Пару капель чарующего аромата сделают романтическое свидание еще более романтическим.

Kenzo, L'Eau Kenzo Aquadisiac. Необыкновенная свежесть цветка лотоса в главной композиции парфюма создает изысканную цветочно-фруктовую гармонию. Свежий, нежный чувственный аромат L'Eau Kenzo перенесет твоего мужчину в новый, пленительный мир.

Givenchy, L'Ange Noir. Роковым и страстным девушкам рекомендуем сделать выбор в пользу парфюма Givenchy L'Ange Noir. Это пленительный аромат, который с каждой раскрывшейся ноткой композиции будет соблазнять мужчину. Перед таким "зельем" ни один не устоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх