На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Маникюр на Новый год: Стильные идеи

Маникюр на Новый год просто не может быть скучным, нейтральным или банальным. Предлагаем тебе несколько простых и интересных идей для нейл-арта.

 

Маникюр на Новый год 2016
 

Конечно, новогодний маникюр не обойдет без снежинок, блесток и елочек. Все зависит от того, как ты преподнесешь эти избитые праздничные символы. Например, елку можно изобразить в виде треугольников, снежинки выложить стразами, а блестки расположить в хаотическом порядке.

Новый год – время, когда любой, даже самый сумасшедший маникюр будет смотреться гармонично. Будь смелее в принятии решений и твой праздничный образ точно станет самым незабываемым и ярким. 

Для маникюра на Новый год тебе не обойтись без лака с текстурными частицами, блесток, страз, кистей для нейл-арта и вдохновения. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх