На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять модных блузок 2019 года, которые сделают вас моложе

Грязный оттенок, обилие кружев, фантазийный принт — эти ошибки выдают ваш возраст. Как же выбрать стильную блузку, которая сделает вас свежее и женственнее?
329_large

Блузка в пастельных тонах

Почему-то многие женщины, отметив тридцатый, сороковой или пятидесятый день рождения, вдруг решают, что отныне яркие и светлые цвета не для них, пора носить только оттенки черного и темно-коричневого. А ведь именно светлые тона смотрятся элегантно и дают заметный омолаживающий эффект! Попробуйте составить комплект с белой, светло-розовой или нежно-голубой сорочкой — и окружающие наверняка отметят свежесть вашей кожи. Только будьте осторожны с лавандовым цветом: иногда он подчеркивает круги под глазами.

Блузка с простым декором

Обилие рюшей и кружев, фантазийные жабо у лица подчеркивают даже самые незаметные морщинки — не самый желанный результат, правда? Чтобы не привлекать чрезмерного внимания к возрастными изменениям, лучше отказаться от блузок с обилием декора. Конечно, это не значит, что отныне вам придется носить только строгие рубашки. Простой бант у горла, лаконичные защипы, вышивка, необычные детали застежки — вариантов все еще много.

Блузка с лаконичным принтом

В попытке выбрать стильную и оригинальную блузку многие женщины покупают модели с очень странным узором. Вы наверняка представляете, о чем речь: это блузки, на которых есть и цветочный паттерн, и полоски, и клетка, и имитация кружева. Стремление найти модель поинтереснее похвально, но сегодня такие блузки сделают тетку неопределенного возраста даже из юной девушки.

Ищите блузки с простыми и понятными принтами: полька-дот, флоральные мотивы, полоска, анимализм — они смотрятся куда элегантнее. Бонус таких блузок в их универсальности: простой узор отлично сочетается с чем угодно — от юбки миди и каблуков до джинсовых кюлотов и кроссовок.

Подходящие блузки можно подобрать в бутике авторской одежды Маши Горячевой.

Блузка современного кроя

Блузка может идеально подходить вашей внешности по цвету, но если у нее устаревший фасон — она разом выдаст возраст и еще добавит лет 5 сверху. Современные тенденции — простой и довольно свободный крой, потому сегодня очень прилегающие блузки и рубашки смотрятся неактуально.

Впрочем, это совсем не означает оверсайза: блузка может быть с грудными вытачками и даже иметь слегка приталенный силуэт — главное, чтобы между телом и тканью было несколько сантиметров воздуха. Однако не спешите выбрасывать любимую облегающую блузку: если носить ее под сарафан, получится современный модный комплект.

Блузка из плотного хлопка

Тонкий и прозрачный хлопок, сквозь который просвечивает любое белье, визуально добавляет и возраста, и лишних килограммов. А еще такая ткань слишком быстро теряет внешний вид, значит, скоро придется покупать новую.

Плотный холопок дает четкий силуэт, значит, отлично скроет любые изъяны фигуры. Тем не менее, не стоит хоронить в шкафу блузки из слишком прозрачной ткани: весной под них можно носить топы и водолазки, чтобы получился стильный многослойный аутфит, а летом — надевайте поверх купальника по дороге на пляж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх