На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Самая стильная бабушка в Instagram — Жаклина Берридо Писано, которой недавно исполнился 51 год

Жаклина Берридо Писано (Zaklina Berrido Pisano) считается самой стильной и красивой бабушкой в мире. Этой женщине, которой дашь не больше 25 лет, недавно исполнился 51 год!

В настоящее время одна из самых влиятельных и сексуальных Инстаграм-блогеров (у неё 467 тысяч подписчиков) родом из Сербии проживает в Италии.

Про себя она пишет так: "Я могу быть женщиной, живущей с вами по соседству... или образом, созданным для того, чтобы представить идеи одежды или аксессуаров. Ничего более. Это не форма документальной фотографии — это мой способ запечатлеть дух времени и показать то, что для меня в моде предпочтительно".

"Если вы сравните любые фэшн-фотографии со мной, даже если они были сделаны сто лет назад или около того, вы заметите, что они связаны со стилем жизни. Моя поза и одежда не выражают моё психическое состояние, но формируют его. Они представляют моё воображение с силой и решимостью".

Эта стильная бабушка двоих внучек выглядит просто потрясающе! Взгляните на неё!

фотографии: @realfashionist

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768557-samaya-stilnaya-babushka-v-instagram-zhaklina-berrido-pisano-kotoroy-nedavno-ispolnilsya-51-god.html#ixzz5WWStbdzG

Картина дня

наверх