На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Зато натуральные! Звезды с широкими и густыми бровями

 

Девиз этих красавиц : «Долой щипчики и пинцеты!» Природа наградила этих девушек роскошными бровями, даже слишком. Но это нисколько не уменьшает очарования и обаяния.


Например, для некоторых красавиц это стало своего рода визитной карточкой, главной фишкой внешности.

Лили Коллинз, которая, кстати, сегодня отмечает свой 30-летний юбилей, роль Белоснежки получила благодаря выразительным бровям. Сказочная красавица с фарфоровой кожей и жгучим флангах в исполнении Коллинз вышла просто чудо. А одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Кара Делевинь и вовсе готова оторвать руки визажисту, осмелившемуся выдернуть хотя бы волосок из ее мощных бровей. Кара еще и бунтарка, и некоторые – даже самые именитые профи в сфере красоты – готовы рискнуть предоставить внешности модели нотку элегантности. Так она Каре и не к чему – она прекрасна!


А некоторых звезд просто трудно представить с ухоженными бровями или бровками-ниточками. Актриса Ева Грин и ее томный и тяжелый взгляд из-за слегка опущенных бровей создает впечатление загадочной натуры. Энн Хэтэуэй со смехом вспоминает съемки в фильме «Дневники принцессы» – да-да, те самые кустистые и сросшиеся на переносице брови были натуральными! Сейчас актриса, конечно, не доводит их до такого критического состояния, как ее героиня Мия, но и не особо жалует казни в виде выщипывания волосков.

Эмилия Кларк, Брук Шилдс, Дженнифер Коннелли, Наталья Водянова, Лурдес Леон – и это еще неполный список красавиц, которые только ратуют за естественность и красоту.

Картина дня

наверх