На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Самые странные рецепты для роста волос

В своей подборке мы собрали самые странные и даже вредные рецепты для роста волос, которыми изобилует интернет.
Не стоит доверять интернету на все 100%
Не стоит доверять интернету на все 100% pinimg.com

Женские форумы и даже компетентные журналы часто грешат “эксклюзивами“, в которых описаны различные рецепты красоты. Прежде, чем опробовать на себе очередной шедевр народного творчества, убедись, что он не причинит вред твоему здоровью. Мы предлагаем тебе познакомиться с рецептами для роста волос, которые точно не помогут твоим волосам стать длиннее и красивее.

Совет № 1. Нанеси водку на кожу головы. Этот экстремальный метод в лучшем случае сделает кожу сухой, а в худшем – оставит ожоги. Все из-за содержания в водке этилового спирта.

Совет № 2. Нанеси на корни жидкость для полоскания рта. Возможно, советчики предложили такой рецепт из-за того, что в составе средства есть масла перечной и лимонной мяты, которые якобы способны стимулировать рост волос.

Совет № 3. Используй для роста волос вагинальный крем. Активным ингредиентом такого крема является миконазол, обладающий антигрибковым действием. Но как может антигрибковое соединение помочь росту волос?

Совет № 4. Не мой волосы слишком часто. Кроме грязных прядей ты не получишь ничего больше.

Совет № 5. Смажь волосы желатином. Маски на основе желатина способны придать волосам блеск, но никак не способствовать их росту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх