На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

5 модных правил, которые можно нарушить этим летом

Как известно, правила существуют для того, чтобы их нарушать. И модная индустрия этому не исключение. Готова нарушать модные табу? Тогда смотри ТОП-5 правил, которые можно, и даже нужно нарушить этим летом.

 

Модные правила, которые стоит нарушить этим летом
 

Правило гласит: Не комбинируй близкие по тону вещи.

Забудь об этой глупости! Примеры удачного сочетания одинаковой цветовой гаммы можно найти почти в каждой коллекции мировых дизайнеров. Главное, не переборщить! Лучше всего начать с сочетания нескольких оттенков одного цвета.

 

Модные правила, которые стоит нарушить этим летом
 

Правило гласит: Не носи кроссовки с платьем.

Кроссовки ценят за удобство. Поэтому они давно перекочевали в наш повседневный стиль. Яркое платье или пышная юбка  подарят тебе чувство легкости и возвышенности, а кроссовки позволят буквально летать по улицам твоего города.

 

Модные правила, которые стоит нарушить этим летом
 

Правило гласит: Не сочетай деним с денимом.

Еще одно устаревшее правило! Total look перебывает на пике своей популярности. Для того чтобы действительно выглядеть стильно, попробуй сочетать несколько джинсовых вещей одинакового кроя, а вот с цветом можешь поэкспериментировать.

 

Модные правила, которые стоит нарушить этим летом
 

Правило гласит: Не носи вещи из кожи летом.

Про это устаревшее правило давно пора забыть. Смотри, как носят кожаные вещи иконы уличного стиля. Кожаные шорты или юбка в сочетании с базовыми футболками отлично гармонируют между собой. 

 

Модные правила, которые стоит нарушить этим летом
 

Правило гласит: Обувь с ремешками укорачивает ноги.

На самом дели босоножки такого плана просто созданы, чтобы подчеркнуть красоту твоих ножек. К тому же, они прекрасно подойдут как для строгого офисного дресс-кода, так для ярких вечеринок или ужина при свечах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх