На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

50 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Если грамотно подобрать эти 50 базовых вещей, у вас никогда не возникнет ситуации, в которой вам нечего надеть! Мы учли все — от обуви до украшений.
460_large

Проблему, когда нечего надеть, исправить не так сложно. Важно всего лишь правильно собрать свой гардероб (особенно если вы в возрасте 40+, когда стиль уже сформирован, а выглядеть дорого и респектабельно нужно каждый день).

Так уж устроено наше сознание: идя в магазин, мы обычно покупаем вещи, которые уже есть в нашем гардеробе. Мы в них уверены. Это привычно, а потому не опасно. Это в корне неверно. Обязательно нужно пробовать что-то новое. Мы предлагаем вам список вещей, наличие которых избавит вас от ежедневной нервотрепки по утрам.

Рубашки, кардиганы и топы

1. Белая майка

2. Базовый черный топ

3. Базовый светлый топ

4. Водолазка

5. Тельняшка

6. Белая блузка

7. Джинсовая рубашка

8. Короткий базовый свитшот

9. Объемный свитер

10. Жилет

11. Кардиган

12. Жакет нейтрального цвета, приталенный

Эти вещи легко заменяют друг друга и сочетаются, позволяя каждый день создавать новый образ. Кстати, их может быть и больше, но ни в коем случае не меньше.

Платья

13. Платье-рубашка

14. Свободное платье или туника

15. Платье-футляр

16. Вечернее платье

17. Шелковое платье-сарафан

Платьев много не бывает, а в гардеробе женщины их должно быть минимум восемь! Учитывайте особенности вашей фигуры, сочетайте платья с жакетом или кардиганом, создавая то романтический, то деловой образ.

Юбки

18. Мини-юбка

19. Юбка-карандаш

20. Юбка миди

21. Макси-юбка

Такого набора юбок вполне достаточно, но если вам за 40, выбирайте модели, которые стройнят и молодят. Вариации на тему могут быть любыми. Макси-юбка может быть трикотажной, мини — джинсовой, а третий вариант вообще можете заменить пачкой из тюля. Главное, чтобы все это удачно вписывалось в ваш образ.

Брюки и джинсы

22. Легинсы

23. Классические синие джинсы

24. Брюки

25. Шорты

С брюками дела обстоят чуть сложнее. О качестве материала я не буду говорить много, важно именно то, как они на вас сидят и делают ли ваши ноги длиннее и стройнее. Лучше иметь только одни классические прямые брюки и пару джинсов, но таких, чтобы в них ваши ножки были идеальными. На месте брюк могут также оказаться модные кюлоты или брюки-дудочки.

Верхняя одежда

26. Кожаная куртка

27. Тренчкот

28. Пальто

29. Шуба

Такой набор верхней одежды может круглогодично оградить вас от дождя, снега и ветра. Они никогда не выйдут из моды и подойдут к любому образу.

Аксессуары

30. Шляпа

31. Шарф-снуд

32. Платок

33. Сумка объемная

34. Сумка через плечо

35. Клатч

36. Ремень для платьев

37. Ремень для брюк

38. Очки

Аксессуары могут до неузнаваемости изменить вашу внешность и любой предмет гардероба. Ремешок вы можете надеть сверху кардигана или подпоясать платье-тунику. Шляпка не только защитит от солнца, но и придаст загадочности и утонченности. Сумок может быть тоже немного, главное, чтобы вы могли их сочетать с другими вещами.

В гардеробе каждой женщины обязательно должна быть вечерняя сумка.

Фабио ФузиКреативный директор Furla

Например, сумочка Furla Metropolis Cometa из стеганого бархата в розовом, желтом и черных цветах. Эта модель имеет уникальные детали: цепочку на клапане для регулировки ремешка, проходящего через два маленьких металлических отверстия. Застежка сумочки — с отделкой в матовом золотистом цвете, который дополняет узор в виде кометы на корпусе сумки.

Обувь

39. Балетки

40. Лодочки

41. Удобные сапоги

42. Ботильоны

43. Удобные ботинки

44. Кеды или слипоны

45. Сандалии

46. Босоножки

47. Туфли без каблука или лоферы

Не экономьте на обуви. Это вложение в гардероб обязательно окупится. В хорошей обуви удобно и комфортно, она служит дольше и требует меньше ухода.

Украшения

48. Колье

49. Набор браслетов

50. Длинные серьги

А вот с украшениями все просто. У вас должно быть что-то для рук: часы, браслеты или красивые кольца, что-то для декольте: лучше выбирать нейтральные, но крупные колье, которые подойдут и к джинсовой рубашке, и к платью-футляру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх