На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носят брюки этой весной: 5 образов для любого случая

Доказываем, что модные образы с женскими брюками весной 2019 года можно носить куда угодно. Предлагаем детально рассмотреть самые эффектные сочетания на примере знаменитостей.
473_large

В белом — на каждый день

Элин Скоглунг, Селена Гомез

Белый — новый черный. Так звучит гимн весны и лета 2019 года. Элин Скоглунг, Селена Гомез и Джиджи Хадид, например, уже успели показать, как правильно носить трендовые модели белого цвета. Делаем ставки на классический прямой крой или выбираем модные расклешенные брюки в стиле 70-х. Белые или бежевые брюки сочетаем с принтованными рубашками и кроссовками или с оверсайз-джемперами и светлыми туфлями-лодочками.

В кюлотах — на торжество

Оливия Палермо, Зендая

В XVI веке кюлоты имели право носить только аристократы — сегодня эти укороченные широкие брюки можно и даже нужно носить всем. Знаменитости смело составляют образы с короткими брюками. Например, Оливия Палермо и Зендая для светского раута предпочли черные кюлоты в комплекте с удобными каблуками и элегантными топами в цвет.

В геометрии — на прогулку

Эди Кэмпбелл, Кендалл Дженнер

Эди Кэмбелл и Кендалл Дженнер знают, как носить брюки с геометрическим принтом: либо надеть цельный костюм в клетку и разбавить наряд оригинальной футболкой и носками, либо выбрать монообраз, завершив его маленькой сумочкой и темными римскими босоножками. В обоих аутфитах можно спокойно заменить каблуки удобными массивными кроссовками — комфорт и стиль в одном флаконе.

В палаццо — по магазинам

Мирослава Дума, Виктория Бекхэм

Любимую модель женских брюк Мирославы Думы и Виктории Бекхэм можно комбинировать с приталенными топами, объемными легкими блузами и рубашками нейтральных оттенков. Чаще всего для выхода в свет знаменитости выбирают брюки палаццо ярких цветов, например, синие, желтые, коралловые или оранжевые.

Подобрать подходящие брюки вы можете в Ianis Chamalidy.

Брюки в Ianis Chamalidy
От 18 000 руб.
+7 (812) 448-33-15

Брюки в Ianis Chamalidy
От 24 000 руб.
+7 (812) 448-33-15

В вельвете — на вечеринку

Наташа Поли, София Ричи

Вельвет покоряет звездные сердца — Наташа Поли, Софи Ричи и Белла Хадид вовсю щеголяют в вельветовых брюках. Создаем сексуальный образ как у Наташи Поли — узкие брюки с высокой талией сочетаем с открытыми босоножками на каблуке, элегантным кроп-топом и приталенным вельветовым жакетом. Для тех, кто отдает предпочтение расслабленным аутфитам, мастер-класс от Софи Ричи. Свободные брюки в союзе с вельветовой накидкой в пижамном стиле и мини-сумкой из мягких материалов — в таком наряде хоть на прогулку, хоть на вечеринку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх