На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Семь моделей обуви, которые мы подсмотрели у звезд и советуем купить

Посмотрите, какую обувь носят Белла Хадид, Оливия Палермо, Виктория Бекхэм и другие звезды. Мы собрали семь образов селебрити, которые легко повторить и выглядеть при этом неотразимо.
878_large

Массивные кроссовки как у Беллы Хадид

Кроссовки Беллы Хадид

Кроссовки этой зимой по-прежнему актуальны. Благодаря толстой подошве вы не будете мерзнуть, а ваши ноги визуально станут длиннее. Стоит задуматься и обзавестись белой монохромной парой, достаточно универсальной и подходящей как для стиля нормкор, так и для спортшика.

Если носить массивные кроссовки с пиджаком, словно снятым с мужского плеча, и мини-юбкой, образ получится необычным и сексуальным — у Беллы Хадид стоит взять урок сочетания несочетаемого.

Ботильоны цвета марсала как у Виктории Бекхэм

Обувь Виктории Бэкхем

Дизайнер, писательница и певица Виктория Бекхэм всегда выглядит безупречно. Ее образ продуман до мелочей, и даже в обычном кэжуал-луке она остается иконой стиля.

Повторить такой аутфит не составит труда. Берем за основу ботильоны необычного цвета, дополняем водолазкой в тон, кюлотами или подвернутыми широкими брюками и бежевым пальто — минимум усилий, и прекрасный образ готов!

Советуем заглянуть в магазин SpainShoes и примерить ботильоны ярких или классических цветов.

Казаки как у Негин Мирсалехи

Обувь Негин Мирсалехи

Негин Мирсалехи — модель и фешен-блогер из Аместердама с пятью миллионами подписчиков в «Инстаграме». Она уверенно задает тренды, поэтому вы можете брать у нее примеры действительно актуальных образов.

Многим сапоги-казаки кажутся слишком грубой и рок-н-ролльной обувью, но Негин разбивает в пух и прах это убеждение. Просто дополните сапоги лаконичным мини-платьем и уютной шубкой в похожей цветовой гамме — получится женственный образ.

Сапоги-чулки как у Роузи Хантингтон-Уайтли

Обувь Роузи Хантингтон-Уайтли

Супермодель из Великобритании явно знает, как подчеркнуть длинные ноги. Сапоги-чулки всегда становятся главным акцентом образа, при этом даже в паре с кожаной юбкой они выглядят достаточно сдержано. Так можно было бы отправиться на деловую встречу.

Между прочим, Роузи нередко носит сапоги-чулки с облегающими брюками, но такой вариант могут позволить себе только обладательницы модельной формы ног.

Примерить похожие модели сапог можно в магазине YourBox.

Нюдовые сапоги как у Оливии Палермо

Обувь Оливии Палермо

Оливия еще ни разу не была замечена в неудачных луках, настолько тонко она чувствует моду и собирает гармоничные комплекты.

Алый костюм в сочетании с лаконичными бежевыми сапогами — яркое решение, повторить которое поможет цветовой круг Иттена: в нем наглядно представлены красивые сочетания цветов. Обратите внимание, как обувь телесного цвета удлиняет ноги, несмотря на опасную длину брюк!

Сапоги-трубы как у Эмили Ратаковски

Сапоги Эмили Ратаковски взорвали сеть

Американская актриса и модель создала самый сексуальный образ. Конечно, мы не призываем вас выбросить лифчик и выходить на улицу с голой грудью, но сочетать удлиненный жакет с мини-шортами и высокими сапогами — модное и эффектное решение!

Кстати, змеиный принт на пике популярности, останется в тренде весной 2019 года. Поэтому смело покупайте обувь с таким декором.

Красные ботфорты как у Милы Кунис

Выход актрисы в красных кожаных ботфортах выше колена произвел настоящий фурор! Маленький секрет Милы — минималистичное платье-рубашка, не слишком короткое. Благодаря ему образ не перешел границу вульгарности.

Если вы пока не готовы к такому экстравагантному комплекту, то просто замените цвет обуви на классический черный или коричневый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх