На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-5 секретов красивых волос как у супермоделей

Все мы мечтаем о волосах, как у супермодели Жизель Бундхен. Читай о методах, с помощью которых можно приблизиться к этому идеалу.
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен Getty

Итак, чтобы достигнуть красоты волос Жизель, необходимо следовать определенным правилам.

Хорошая стрижка

Модели редко рискуют делать ультрамодные стрижки — чаще всего они выбирают классику. Одной из самых удачных и универсальных считается стрижка на средние волосы с удлиненными слоями. Ее прелесть в том, что она в любую секунду может превратиться в пучок, хвост или косу. Если ты предпочитаешь короткие стрижки, то однозначно делай свой выбор в пользу боба.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен Getty

Удачный цвет

Однотонность сейчас не в моде, так как она делает прическу “плоской“ и неестественной. Совсем другое дело — окрашивание с бликами. Благодаря чуть осветленным прядям в стратегически важных местах (например, у лица) стрижка выглядит визуально объемней, а цвет волос максимально природным, будто “поцелованным“ солнцем.

Отдых для волос

Думаешь, что волосы страдают только у моделей, так как стилисты при укладке используют большое количество стайлинговых продуктов? Как бы не так. Скорее всего, ты сушишь волосы феном, выравниваешь их утюжком, фиксируешь укладку лаком, для объема используешь пенку и так далее. Все это приводит к тусклости, ослаблению, ломкости и даже выпадению волос. Время от времени устраивай своим локонам “разгрузочные дни“.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен Getty

Идеальный пробор

Ты, конечно же, можешь экспериментировать и с прямым, и с косым пробором, но для повседневности лучше остановиться на одном из вариантов. Чтобы понять, какой пробор тебе идет больше, просто опусти голову, затем резко подними — то, как лягут волосы, подскажет, какой пробор тебе точно к лицу. Если углубиться в теорию, то девушкам с круглым лицом идет прямой пробор, а девушкам с прямоугольным лицом будет лучше с косым пробором.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен Getty

Правильные продукты

Очень важно правильно выбирать средства по уходу и укладке волос. Для дополнительного объема используй мусс или пенку, для текстурности — соляной спрей или текстурирующий спрей, для блеска — масла для волос. Конечно же, выбрать идеальный продукт не так просто, поэтому в начале пути тебе придется испробовать много разных, хороших и не очень, средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх