На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Секреты макияжа Виктории Бекхэм в цитатах

Модная икона Виктория Бекхэм стала ролевой моделью для многих девушек. Серьезно, ну как можно выглядеть в 43 года на 25?
Виктория Бекхэм – эталон красоты и женственности
Виктория Бекхэм – эталон красоты и женственности visualizing.fashion

Виктория Бекхэм является образцом матери, жены, профессионала и ухоженной женщины. Мы диву даемся, как это все ей удается. Как оказалось, Вики любит минимализм в макияже и использует совсем мало косметики, чтобы сохранять естественный look.

  • “Я люблю нюдовые помады. Нужно помнить, что с годами цвет кожи меняется, поэтому тебе стоит подбирать оттенки помады, зависимо от возраста“.
  • “Макияж способен превращать женщину в богиню, но он также может быть и броней от внешних посягательств“.
  • “Для того, чтобы “распахнуть“ взгляд, я использую карандаш цвета ванили. Я им прорабатываю внутреннюю линию на нижнем веке“.
  • “В дни, когда у меня не запланированы мероприятия, я обычно увлажняю кожу, наношу пудру и бронзер, ведь меня в любой момент могут “словить“ папарацци“.
  • “Я выступаю за натуральный макияж. Мои модели на показе AW17 выглядели максимально естественно. Идеальная кожа, немного туши и тот самый карандаш по нижнему веку. Некоторым визажисты нанесли на веки серые тени“.
  • “Я не могу представить своей жизни без подсвечивающего крема. Я наношу его на скулы, спинку носа и веки. Также в моей косметичке всегда найдется место нюдовой помаде“.
  • “Тебе не нужно наносить тонны косметики, чтобы выглядеть хорошо“.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх