На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

29 модных провалов, за которые их создателям должно быть стыдно

У каждого в жизни были моменты, за которые потом было стыдно: кто-то нелепо упал на глазах у всех, кто-то случайно наступил на "ароматный" продукт жизнедеятельности собаки или кошки. Но иногда, для того чтобы испытать свою "минуту славы", достаточно просто выбрать неподходящий наряд!

В этой коллекции фотографий вы увидите предметы одежды, которые выходят за рамки разумного. Они идеально подходят для того, чтобы привлечь к себе повышенное внимание. Правда, при этом нужно быть готовыми к тому, что внимание это будет сопровождаться недоумёнными взглядами. Взгляните, чтобы понять, что именно мы имеем в виду!

  1. 29 модных провалов, за которые их создателям должно быть стыдно

фотографии: boredpanda.com

Источник: https://bugaga.ru/jokes/1146768611-29-modnyh-provalov-za-kotorye-ih-sozdatelyam-dolzhno-byt-stydno.html#ixzz5Wuwjge00

Картина дня

наверх